Gute Wahl, bin erst letztens in etwa die gleiche Strecke gefahren, nur das es gegen Ende wieder richtung Lörrach ging.Matte schrieb:Schwarzwaldtour (wirklich Südschwarzwald):
Von Lörrach aus starten wir über Todtnau, wo wieder welche dazu stoßen, zur Belchen-Runde, Schauinsland, Feldberg. Von dort aus geht's weiter Richtung Norden